Как купить Сервис Контакты Оптовикам
Сравнение
Добавте несколько товаров для сравнения
Звонок бесплатный
8 800 700-10-70
проверить баланс

Экшн-камеры Motorola VERVECAM+

27 ноября 2017

Что это?

Motorola VERVECAM+ ー это экшн-камера с разрешением 2,5К. С ее помощью можно снимать качественные видео, делать фото, а также вести стримы благодаря встроенному Wi-Fi модулю. У пользователя есть возможность моментально загружать фото в YouTube или Twitter, ведь Motorola VERVECAM+ синхронизируется с мобильным приложением.

Дизайн

Motorola VERVECAM+ имеет стильный и лаконичный внешний вид. Миниатюрные размеры позволяют брать камеру куда угодно, просто положив ее в карман. Модель представлена в белом цвете. Обтекаемая форма и удобное расположение кнопок включения и начала записи позволяют управлять камерой одной рукой. Корпус камеры не водопроницаемый, но в комплекте поставки присутствует водозащитный кейс, с которым можно проводить съемку на глубине до 25 метров.

Как это работает?

Качество видеозаписи Motorola VERVECAM+ ー 2,5К с разрешением 30 кадров в секунду и углом обзора 138 градусов. Камера способна осуществлять потоковую передачу видео, синхронизируясь по Wi-Fi или Bluetooth с YouTube.

Внутренняя память камеры ー 1 Гб, также в ней предусмотрена карта памяти до 32 Гб. Кроме видео, пользователь может делать фото, осуществлять покадровую съемку Time Lapse, а также циклическую запись видео. 12MP датчик CMOS обеспечивает высокую четкость изображения. Литий-ионный аккумулятор позволяет вести съемку до 90 минут.

Motorola VERVECAM+ синхронизируется с помощью Wi-Fi и Bluetooth с бесплатным приложением VerveCam. Это позволяет:

  • моментально загружать фото и видео в Twitter и на YouTube;
  • редактировать фото и видео уникальными фильтрами.

В комплекте поставки Motorola VERVECAM+: водонепроницаемый кейс для съемки на глубине до 25 метров, зажим для фиксации на одежде, защитный чехол с ремешком и универсальное крепление.

Купить товар