Как купить Сервис Контакты Оптовикам
Сравнение
Добавте несколько товаров для сравнения
Звонок бесплатный
8 800 700-10-70
проверить баланс

Материнская плата - GIGABYTE - GA-Z270P-D3

20 марта 2017

Настало время приобретать новую платформу Intel Kaby Lake благо в ассортименте Матрица появилась доступная и высокопроизводительная плата GIGABYTE - GA-Z270P-D3.

Особенности платформы.

Системная плата GIGABYTE на современном чипсете от Intel Z270 с поддержкой всех процессоров 7 поколения в исполнении сокета 1151. Поддержка производительной памяти DDR4 с базовой частотой 2133 МГ/ц в 2-х канальном режиме и 4 слотами. Но при разгоне и модулей памяти с поддержкой XMP профилей можно достичь частоты 3866 МГ/ц( обращаем внимание, что операции с разгоном не гарантируются с положительным результатом).

Использование данных с новыми скоростями.

C Intel Optane Memory, скоро сможете обновить на компьютере систему хранения с новыми накопителями SSD в разъеме М.2 на плате. Пиковая пропускная способность по 4 линиям PCI-e до 32GB/s. Стоит упомянуть о поддержки Dual NVMe PCIe SSDs в RAID 0. Конечно, остались SATA Express и стандартных 6-ти портов SATA III.

Фирменные технологии GIGABYTE.

На GA-Z270P-D3 хороший набор технологий которые обеспечивают отличную надежность и стабильность работы компьютера на долгое время - Dual BIOS, при сбое Биос платы восстановится в автоматическом режиме с резервной микросхемы, Ultra Durable с высококачественными компонентами поверхностного монтажа. Новый программно-аппаратный комплекс SmartFan 5, позволяет настраивать и контролировать любые 4 вентилятора подключённые к плате, 6 температурных сенсоров, для точной идентификации важных/критических зон компьютера.

Фирменные программное обеспечение GIGABYTE.

Через APP center можно/необходимо установить и контролировать широкий спектр программ для настройки, дополнительных возможностей, контроля состояния работы и защиты компьютера:Smart Fan 5, Cloud Station, USB Blocker, V-Tuner, Smart Time Lock, Easy Tune, Smart Backup. Интерфейс всех программ и утилит очень дружелюбный, и пользователь любого уровня знаний без труда освоит их в применении.

Прогрессивная звуковая и сетевая составляющая.

Качественное звуковое сопровождение на GA-Z270P-D3: выделенная зона звукового тракта что, обеспечивает уменьшение помех элементов платы и лучшее качество звука вместе с Hi-Endзвуковыми конденсаторами. Сетевой котроллер с поддержкой программного комплекса cFosSpeed, для эффективной работы и тонкой настройки Интернет соединения при необходимости.

GA-Z270P-D3

Основные характеристики GA-Z270P-D3:

  • 3 слота PCI-e x16, 3 слота PCI-e x1

  • 6 SATA III, M.2,

  • 4 DDR4 слота, Front USB3.0 connector

  • Задняя панель – 2 PS/2, HDMI, 4xUSB3.0

  • Realtek® GbE LAN chip (10/100/1000 Mbit)

  • UEFI Dual BIOS

Плата GA-Z270P-D3 оснащена достаточно хорошо для сборки производительных компьютеров. Тем более только платы на чипсете Z270 позволят полностью раскрыть потенциал процессоров «К» серии с максимальной производительностью. Но в тоже время модель GA-Z270P-D3 доступна по цене.

В конечном итоге выбор за покупателем и какую бы модель GIGABYTE Вы не выбрали, гарантированно получите высококачественную, надежную и производительную плату.

Товар в интернет-магазине