Как купить Сервис Контакты Оптовикам
Сравнение
Добавте несколько товаров для сравнения
Звонок бесплатный
8 800 700-10-70
проверить баланс

Автомобильная техника по лучшим ценам!

31 мая 2017

Видеорегистратор Sho-Me Combo №1 A7 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Купить видеорегистратор+Радар-детектор Sho-me Combo №1 A7

Видеорегистратор Advocam FD ONE создан на основе светочувствительной матрицы с разрешением 1920 x 1080. В сочетании с широкоугольной оптикой она позволяет создавать детализованные и контрастные видеоролики, содержащие все важные подробности – в том числе номера автомобилей, сигналы светофора и многое другое. 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
При создании панели управления прибора используется концепция One Touch, которая позволяет активировать важнейшие функции одним прикосновением. С её помощью можно отключить экран или мгновенно перейти в режим статичных фотографий. 

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Ёмкости встроенного аккумулятора достаточно для 30 минут непрерывной съёмки. Этого достаточно для сбора важных доказательств на месте ДТП и для корректного завершения записи.

Купить видеорегистратор AdvoCam FD ONE 2.4

Больше товаров в разделе автомобильная техника